Нужно ли гражданке Узбекистана, проживающей в России с РВП, получать разрешение на работу?

• г. Екатеринбург

Я являюсь гражданкой Узбекистана, в данный момент проживаю в России и получила РВП. При оформлении на работу, надо ли мне получать разрешение на работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с РВП разрешение на работу не нужно. Только если работать будете в другой области, например в Челябинской, либо Тюменской