Скажите пожалуйста! Вот я приехал в Москву для работы, какие документы мне нужно оформить и нужна ли регистрация?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста! Вот я приехал в Москву для работы, какие документы мне нужно оформить и нужна ли регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая работа. Желательна временная регистрация. А документы по усмотрению работодателя.