Со скольки лет могу по закону отдать ребенка в садик?

• г. Архангельск

Со скольки лет могу по закону отдать ребенка в садик?

Ответы на вопрос (6):

С 1,5 лет вы можете отдать ребенка в ДС.

Обратитесь в соцзащиту, возможно Вам назначат пособие

Не берут ребенку 2 года 3 месяца говорят нет мест что делать муж сидит работа есть а ребенка оставить с нескем?

Сожалею, но от возраста это не так уж сильно зависит, но зависит от наличия мест

Что тогда делать ведь ребенка должны всять темболия сложная ситуация муж в тюрьме а жить надо как то и дочь кормить?

А сколько там платять при таких ситуациях?