Случаи остановки нарушителя без прав на мотоцикле - последствия при положительном завершении учебы в автошколе и наличии документов

• г. Краснодар

Что будит за езду на мотоцикле без прав но с учетом прохождение обучения школы вождения и Автошколы с положительным окончанием, подтверждено документально. Экзамен на права через пару дней. В случаи остановки меня сотрудником Полиции какие последствия. С учетом что мото мая собственность. В полной экипировке.

Ответы на вопрос (3):

Ст.12.7 КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

...

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

ст. 12. 7 КоАП РФ

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.