Как определить срок действия заверенной нотариусом справки о временной регистрации по месту пребывания?

• г. Инта

Меня интересует срок действия заверенной нотариусом справки о временной регистрации по месту пребывания (срок справки 3 года). При обращении в службу ЖКХ для корректировки оплаты за коммунальные услуги мне сказали, что срок действия такой копии 1 месяц и в перерасчёте отказали, так как копия действительно была заверена более месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

В ЖКХ не правы.

Обжалуйте их действия в прокуратуре