Как продлить доверенность на получение пенсии для больного Паркинсоном при прогрессировании болезни и проблемах с памятью?

• г. Химки

Два года назад мама оформила на меня доверенность на получение пенсии, т.к.плохо передвигалась, за прошедшее время болезнь Паркинсона прогрессировала (которой она страдает с 2007 г.) , обращались психоневрологический диспансер, в госпитализации отказали, т.к.не ходит, а ухаживать не кому. Сейчас срок доверенности заканчивается, а продлить проблематично, т.к.с головой и памятью плохо. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте опеку над вашей матерью