Права и обязанности гражданки Узбекистана в официальном браке с гражданином России согласно Российскому гражданскому кодексу - наследование и завещание.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка республики Узбекистан состою в официальном браке с гражданином России. Распространяются ли на меня все права и обязанности по Российскому гражданскому кодексу, в частности права наследования по закону и по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Распространяются, согласно Конституции РФ.