Возможен ли перевод на 2 курс биотехнологии в другой вуз при обучении на целевом бюджете в медицинском университете?

• г. Екатеринбург

Можно ли перевестись в другой вуз, (биотехнология) если я сейчас обучаюсь на целевом бюджете в медицинском университете на 2 курсе?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли перевестись в другой вуз, ( биотехнология) если я сейчас обучаюсь на целевом бюджете в медицинском университете на 2 курсе?

нет, нельзя