Льготы и возможности для безнадзорных детей - выплата пособия, заочное образование и другие привилегии

• г. Каменск-Уральский

Скажите пожалуйста, я являюсь ребенком оставшимся без попечения родителей. После окончания колледжа встала на учёт в центр занятости. Вопрос: сколько я должна получать денег от центра занятости. Какие еще льготы на меня распространяются. Могу ли я поступить на заочное образование бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам положено жилье от государства, на заочное бесплатно поступить нельзя, только на очное отделение. Пройдите по ссылке, там указаны все положенные Вам льготы.....

Подробнее ➤

От ЦЗН 5000 руб. Образование вы можете получить бесплатно. И вам положены выплаты по потере кормильца.