Прострочен налог за землю в с/т

• г. Самара

Какой налог на землю платит ГСК если он собственник земли. И какой % он платит от стоимости земли?

Ответы на вопрос (1):

Налог на собственность и налог на землю - это разные налоги. Скорее всего первое - это плата за АРЕНДУ земли, а не налог. ... Кооператив же платит и налог на кооперативную собственность недвижимости (гаражей) , за исключением полных СОБСТВЕННИКОВ гаража.