Истекает ли срок выдачи материнского капитала на второго ребёнка в конце 2016 года?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, это правда, что подписан уже указ, что материнский капитал на второго ребёнка будет выдаваться только до конца 2016 года? Заранее, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, пока эта программа действует до 2016 года, но скорее всего она будет продлена, и возможно даже расширена.