Возможно ли рассорить договор купли-продажи и вернуть деньги за сломанный телевизор Самсунг?

• г. Бердск

12.07.2013 года мною был куплен телевизор Самсунг за 37 тысяч. В чеке написано - гарантия 24 месяца.

14.08.2014 телевизор сломался.

21.08.2014 мною телевизор был отвезен в сервисный центр.

25.08.2014 телевизор мною был забран из сервисного центра, ремонт был бесплатный.

03.09.2014 телевизор снова сломался, та же поломка.

05.09.2014 я написала на сайт Самсунг о своей проблеме.

Был дан ответ, что Samsung Electronics предоставляет 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания, включая 1 год полной гарантии и что на мой телевизор расспространяется только бесплатное сервисное обслуживание, что подразумевает под собой только устранение недостатка, если недостаток возник в результате заводского дефекта.

Простыми словами, я могу только отремонтировать телевизор снова!

А я хочу рассоторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги! Возможно ли это? И что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права, будут сложности с ее составлением, обращайтесь.