Проблемы с гарантией - как добиться ремонта телевизора по бесплатному сервисному обслуживанию?

• г. Рыбинск

В январе 2013 года купили телевизор лджи, гарантия 1 год прошла, но есть бесплатное сервисное обслуживание на 3 года, в сентябре 2014 года у нас телевизор сломался, были полосы на экране и сказали что поломка матрицы, по сервисному обслуживанию отремонтировали. Сейчас на телефизоре опять тоже самое, телевизор забрали и говорят что не гарантийный случай, мол в нем окислилась матрица там, я точно знаю что вода не попадала, может они в прошлый раз что напартачили. Что теперь делать чтоб они ремонтировали по сервисному обслуживанию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием ремонта.

НЕ отремонтируют - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ