Стоимость и условия временной регистрации в Краснодаре для граждан Казахстана

• г. Краснодар

Сколько стоит временная регистрация в Краснодаре? На любой срок она делается? Нужны ли какие-то основания для ее получения? Я гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Миграционный учет - ничего не стоит по закону.

В объявлениях есть собственники жилых помещений, которые прописывают иностранных граждан у себя за определенные суммы. Сколько это стоит, нужно узнавать у них.

По времени - делается на 90 дней.