Временная регистрация, какие сроки?

• г. Псков

Сколько стоит временная регистрация в Пскове? Какие самые минимальные сроки регистрации можно сделать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! временная регистрация бесплатная., сделать сможете в течение недели

Спросить
Пожаловаться

Я и двое детей несовершеннолетних, один ребенок под опекой. Сейчас живем в Томске, снимаем квартиру. Для оргонов опеки мне нужна временная регистрация. Где можно сделать регистрацию? Что нужно для регестрации и какие документы?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Мне нужно для получения прав сейчас сделать постоянную регистрацию, но временная ещё действует до конца сентября этого года. Можно ли сделать постоянную регистрацию, если ещё действует временная регистрация?

Нужна ли регистрация для того чтобы ребёнка отдать в детский сад? Зарегистрирован в Ленинградской области а живёт в Пскове. Нужно ли иметь регистрацию для этого в Пскове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли официальное (юридическое) понятие временная регистрация без права проживания, можно ли так зарегистрировать человека? Какие минимальные и максимальные сроки временной регистрации существуют?

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение