Какой договор лучше составить в данном случае: поставки или смешанный (поставка, купля-продажа)?

• г. Москва

Помогите своему молодому коллеге! Комания А. поставляет сырье компании Б., а потом компания Б. возвращает А. готовый продукт. Какой договор лучше составить в данном случае: поставки или смешанный (поставка, купля-продажа)? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как молодой коллега молодому коллеге.

А почему не подряд? ст.702 - По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и

оплатить его.

Иждивение только заказчика.

Мне подряд больше нравится.