Возможно ли оставлять машину на дороге, являющейся участком между домом и палисадником, если она используется соседними автомобилями для проезда?

• г. Тамбов

Можно ли оставлять машину на дороге около дома, если эта дорога по сути является заасфальтированным участком между домом и палисадником и имеет ширину 4 метра. По ней же идет сквозной проезд автомобилей от соседнего дома. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можно, если от дома до машины - 3 метра