Как будет распределено авто в случае развода, если дочь в законном браке хочет взять его в кредит на себя и выплачивать самостоятельно?

• г. Белгород

Дочь в законном браке. Хочет взять машину в кредит на себя. И сама выплачивать, без мужа. Будет ли делиться авто в случае развода или есть какие то варианты?

Ответы на вопрос (2):

Будет делиться. Брачный договор нужно подписать. Либо на Вас оформить.

Автомобиль будет в совместной собственности супругов. либо пусть брачный контракт заключают.