Нужно отдать большую сумму денег за одну услугу, деньги отдаю вперед, как быть и что сделать чтобы не развели?

• г. Москва

Нужно отдать большую сумму денег за одну услугу, деньги отдаю вперед, как быть и что сделать чтобы не развели?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений Игоревич!

Вам нужно или по акту приема-передачи к договору или по расписке. Но также обращаю Ваше внимание, если не верно составить акт или расписку. Трудно будет вернуть денежные средства. Остались вопросы. Обращайтесь.

Ну пока не ясно, что за услуга и кому отдать Вам трудно что-либо посоветовать

Разумеется Вам необходим договор на оказание услуг, в котором будет прописан порядок и способы оплаты. Если нет возможности подтвердить передачу денег квитанцией, то обязательно составьте расписку или акт. Обращайтесь, помогу Вам!