Как вернуть деньги за юридические услуги, если договор нужно расторгнуть?

• г. Новосибирск

Мы обратились к юристам. Они с нас взяли большую часть денег за услугу вперед. Как дальше расторгнуть договор с ними и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вкм необходимо обратиться с заявлением о расторжении договора и возврата денег в порядке ст 32 Закона о защите прав потребителей.

Пишите им заявление о расторжении данного договора.

Подавайте юристу заявление о расторжении договора и возрате денежных средств по ст.782 ГК РФ.