Сроки получения участка под ИЖС после подачи заявления - юрист анализирует предложенные варианты администрацией

• г. Смоленск

Сколько времени пройдет с момента подачи заявления в администрацию, до выделения участка под ижс. этим вопросом занимается юрист. Администрация сама предложила несколько вариантов, я хотел бы знать, до конечного завершения вопроса сколько пройдет времени.

Ответы на вопрос (1):

в идеале 4 мес., но на практике годы