Как получить архивные сведения о регистрации иностранного гражданина на территории РФ или лиц без гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Что это за документ мне надо достать? Архивные сведения о регистрации на территории РФ иностранного гражданина либо лиц без гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для признания Вас носителем русского языка Вам надо будет сдать специальный тест по русскому языку. Обратитесь в свои отдел УФМС.