Работаю учителем и имею 0,25 ставки лаборанта, должны ли мне оплачивать эти 0,25 в каникулы?

• г. Ялта

Работаю учителем и имею 0,25 ставки лаборанта, должны ли мне оплачивать эти 0,25 в каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Работаю учителем и имею 0,25 ставки лаборанта, должны ли мне оплачивать эти 0,25 в каникулы?

---если вы не выполняете в этот период работу лаборанта. то и оплачивать не должны.