Дом по наследству - почему мы были сняты с очереди на получение жилья для инвалида?

• г. Мелеуз

С 1993 состояла в очереди на получение льготного жилья по инвалидности ребёнка. Имеем жилплощадь 9 кв.м. полезной площади на троих. В 2013 году по наследству достался дом в деревне, и нас сняли с очереди на жильё. Ребёнку уже 21 год, инвалидность 1 группы бессрочно. Имели ли право нас снимать с очереди?

Ответы на вопрос (1):

. В 2013 году по наследству достался дом в деревне, и нас сняли с очереди на жильё. Ребёнку уже 21 год, инвалидность 1 группы бессрочно. Имели ли право нас снимать с очереди?

---т.к. у вас улучшились жилищные условия. имели право снять. правда вы ничего не пишите о размерах жилья и составе семьи.