Инвалиду 1 группы отказали в получении льготного жилья после переоформления дома на супруга - было ли это справедливо?

• г. Мелеуз

С 1993 года состояла в очереди на получение льготного жилья по инвалидности ребёнка. В данный момент инвалид 1 группы. Улучшения жилищных условий не дождались. Временно проживали в сельской местности в доме родителей. Полгода назад дом оформили на мужа и на этом основании нас сняли со льготной очереди. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да законно с сняли с очереди

ДА,это законно.Вы улучшили положение свое.