Проблемы с трудоустройством из-за неснятой судимости - мое неприятное положение

• г. Нижневартовск

У меня очень неприятная ситуация. Я не могу найти себе достойную работу из-за судимости. Она должна была уже быть снята. Ну!меня никто снимать не хочет из базы данных увд. вышел я уже 10 лет назад. С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Даже если судимость будет погашена, сведения о ней будут в базе данных ИЦ МВД около 73 лет