Могу ли я подать апелляцию после лишения водительских прав на полтора года?

• г. Набережные Челны

В общем, на суд по лишению вод. прав я не пошел, на суде постановили о лишении меня водительских прав на полтора года. Узнал, что меня лишили прав только через 10 дней после вынесения решения по делу, могу ли я сейчас подать апелляцию? Или уже все?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалования - в течение 10 дней с момента получения постановления, подавайте жалобу в районный суд с просьбой о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы