Перенесение срока лишения водительских прав - проблемы и несоответствия в законодательстве

• г. Барнаул

2012 году 22 ноября! Был суд и лешили водительских прав по ч 4 ст 12.8! через год подал жалобу и мнеперенесли с части 4 ст. 12.8 на часть 1 ст.12.81 суд уже был в 2013 году 2 октября и пересмотрели уже с трех лет лишения водительских прав перенесли на два года лишении вод. прав! А через год в суду сказали что надо считать срок не с первого суда а со второго! А как же первый год лишения прав! Он просто не считается? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что Вас удивляет?