А что надо в суд какие документы если мы с сыном прописаны 16 лет.

• г. Искитим

А что надо в суд какие документы еслив мы с сыном прописаны 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

вам откажут, хоть какие документы сейчас представляйте. Повторяю: срок должен быть 18 лет !!!!, а не 15