Как сохранить прописку дочери при разводе - права и необходимые документы для суда

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе я прописана с мамой в приватизиваной квартире полуторке. Вней прописано 4 человека. А дочь 5-и лет прописана у мужа в 2-х комнатной квартире муницепальной. Вней прописаны муж, свекровь и моя дочь. Он её захотел выписать. Я против этого. Что мне делать и какие документы надо иметь в суде.

Ответы на вопрос (1):

его иск оставит суд без удовлетворения, так как не имеется правовых оснований для удовлетворения его исковых требований