Вопрос о возможности получения материнского капитала при подаче на гражданство для ребенка, родившегося на территории РФ

• г. Москва

Я гражданка Армении.2 дня назад получила гр РФ.ребенку 2 года 4 месяца. Родился на территории РФ.хочу подать на гражданство и ему, к этому времени ему будет 2 года 10 месяцев. Смогу ли я рассчитывать на материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, получите при рождении очередного ребенка