Можем ли получить материнский капитал за ребенка, родившегося в Армении, если я гражданин России, а жена - гражданка Армении с ВНЖ?

• г. Каменск-Шахтинский

Я гражданин России, жена гражданка Армении, у нее ныне РВП. Наш 3 й ребенок родился 2011 году в Армении. Гражданство РФ ребенку дали, можем получить материнский капитал за ребенка. Спасибо заранее,.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить.И жена и дети должны быть гражданами РФ.