Я гражданка Узбекистана, а мой жених гражданин Кореи какие надо предоставить документы для регистрации брака?

• г. Тойтепа

Я гражданка Узбекистана, а мой жених гражданин Кореи какие надо предоставить документы для регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов необходимых иностранным гражданам для заключения брака на территории РФ представлен здесь: Подробнее ➤.