Возможность создания постановления о начале исполнительного производства по исполнительному листу должнику-организации, финансируемой из федерального бюджета, при отсутствии подачи документов в казначейство

• г. Уфа

По исполнительному листу должник-организация финансируемая из федерального бюджета. Если истец не подавал документы в казначейство где открыт счет должника, имеет ли право судебный пристав создавать документ постановление о начале исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен отказать в возбуждении исполнительного производства.