Что делать, если во дворе перед домом нет места для парковки, и другие жильцы заявляют права без документов?

• г. Краснодар

Живу в доме 28 лет. На даный момент получила права и приобрела автомобиль но во дворе перед домом негде припарковать, так как остальные жильцы заявляют каждый на определенное место, не имея ни каких документов на эти места. Как поступать в даной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да ни как. Ищите место. Покупайте гараж.