Как разрешить спор о парковке между соседями в многоэтажном доме?

• г. Пенза

Как поступить в данной ситуации: У нас трех этажный дом перед домом небольшая площадка где посажены цветы и два места под машины. На эти два места ставим машины я и моя соседка уже два года. Никто никогда слова не сказал. И вот недавно чужая машина заняла мое место, владелец этой машины жилец соседнего дома. Т.е. приезжая с работы мне негде встать, потому что все места во дворе поделены (ну не гласно конечно). В связи с этим вопрос: Как мне решить вопрос с владельцем этой машины, чтобы он больше не ставил на мое место машину. Ведь у его дома тоже есть придомовая територия, я же не ставлю там свою машину, я ставлю свою машину на землю которая принадлежит нашему дому на праве общей долевой собственности. Подскажите права ли я? И как разрешить эту ситуацию. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сформируйте ЗУ, поставьте его на кадастровый учёт. Тогда этот ЗУ перейдёт в вашу ОДС и РАСПОРЯЖАЙТЕСЬ этим ЗУ по своему усмотрению. А чужим - можно за деньги!