В каких областях выдают статус беженца?

• г. Москва

В каких областях выдают статус беженца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В любых!

Здравствуйте. По беженцам вся информация есть на сайте ФМС РФ.

Здравствуйте! На всей территории страны, однако на данный момент статус беженца в России получить практически невозможно даже жителям востока Украины - только временное убежище. Квоты на временное убежище в настоящий момент исчерпаны в Москве и области, Петербурге, Чечне, Ростовской области и в Крыму, т.е. в этих субъектах обращаться с заявлением о предоставлении временного убежища бесполезно