Имеет ли право собственник 1/2 доли в 1 комнатной квартире сдать свою долю под нам без согласия другого собственника.

• г. Рязань

Имеет ли право собственник 1/2 доли в 1 комнатной квартире сдать свою долю под найм без согласия другого собственника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не имеет права

Не обладает таким правом. Пользование жилым помещением, находящимся в долевой собственности, производится по согласованию между собственниками.

Здравствуйте! Нет, не имеет.