Приглашение друга из Грузии - последствия временной прописки и процесс выписки

• г. Днепропетровск

Вот ко мне хочет приехать друг из Грузии на не определенное время проживание, ему нужна временная прописка и если я его пропишу, то какие могут быть последствия и как потом мне его выписать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация автоматически прекращается с истечением срока действия. Так что никаких последствий, кроме возможного увеличения коммунальных платежей на это время, нет.