Определение момента начала выплат пособия - мнения Добринки и Липецка различаются

• г. Липецк

Моя супруга прописана в Добринке, я с ребенком в Липецке, ей в Добринке утверждают, что выплаты производятся с момента оформления пособия, мне в Липецке утверждают что с момента рождения ребенка, кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Моя супруга прописана в Добринке, я с ребенком в Липецке,

---когда зарегистрируетесь все в одном месте. тогда и проблем с выплатами не будет.