Вопрос о возможности получения алиментов от гражданского партнера, который стал официально трудоустроенным

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский мужв разводе, платит алименты фиксированную сумму, как официально безработный. У нас с ним общий ребенок 6 месяцев. Месяц назад он официально устроился на работу с зп 9000 тысяч. Если я решу подать на алименты, на что я могу расчитывать? Мы не в браке.

Ответы на вопрос (2):

Отец ребенка может обратиться в суд для изменения размера алиментов. Но не обязательно суд будет на его стороне. Представьте доказательства расходов на ребенка.

25 % ежемесячно от всех видов дохода мужа.