Могу ли я попросить в ответ у сотрудника ДПС пройти тест на наркотики?

• г. Дмитров

Могу ли я попросить в ответ у сотрудника ДПС пройти тест на наркотики?

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я попросить в ответ у сотрудника ДПС пройти тест на наркотики?

а кто вы такой???

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете.

Я прошел не показало,он говорит выгляжу подозрительно,а сам стоит труситься чешеться!я на работу опоздал,минус премия!

Ну позвонили бы в 02 и сообщили о неадекватное поведении сотрудника.. или как они любят " поведение, не соответствующее обстановке"