Как отказаться от оплаты коммунальных услуг в квартире, где я не проживаю по месту прописки?

• г. Людиново

В квартире прописаны два человека.

Один из них по месту прописки не проживает.

Второй прописанный требует от первого чтобы тот ему помогал платить электроэнергию, воду и т.д.

Человек который там не проживает оплачивает только часть от квартплаты и в зимний период отопление.

Подскажите куда нужно обратиться что бы человек который не проживает по месту прописки не платил за электроэнергию и т.д. так как не пользуется этим в квартире в которой прописан, но не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в УЖКХ которая начисляет коммунальные платежи