Покупка путевки от турагентства превратилась в банкротство - возможности для судебных исков и компенсации

• г. Екатеринбург

Купили путевку за два месяца до вылета в турагенстве, далее за два часа до вылета, туроператор обьявляет себя банкротом... (ООО Лабиринт), стразовая выплатила всего 2 иясчи рублей, при сумме путевки 38 тысяч... Подскажите можем ли мы подать в суд на туранегство? И могут ли им присвоить выплату нам...?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на туроператора, пока не возбуждено дело о банкротстве (заявление пока еще находится на рассмотрении в АС г. Москвы)