Необоснованное постановление на учет в наркологии и предстоящая угроза лишения водительских прав - как защитить свою честь и достоинство?

• г. Чусовой

В 2012 году была травма головы, решил отлежаться дома, но на следующий день самочувствие ухудьшилось стал видеть узоры на стенах. Жена испугалась и вызвала скорую которая доставила меня в наркологию. В наркологии я пробыл 15 минут и больше не обращался. В настоящее время мне пришла повестка в суд из которой я узнал что состою на учете у нарколога с диагнозом алкогольная зависимость 2 степени опасен для окружающих, и меня хотят лишить ВУ.Сам я,если и выпиваю то крайне редко и не в больших количествах. Законно ли меня поставили на учет и как мне теперь отстоять свои честь и достоинство. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

.Законно ли меня поставили на учет и как мне теперь отстоять свои честь и достоинство.

---берите в дело юриста и защищайтесь в суде. сами не справитесь.