Скажите пожалуйста, нужно ли мне идти в миграционную службу при переезде по программе переселения их РУК в РФ?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста, нужно ли мне идти в миграционную службу при переезде по программе переселения их РК в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно, нужно.

Добрый день, почему люди, которые переехали по программе в Воронежскую область, говорят что не обязательно, что можно все сделать на месте?

Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Вам необходимо получить разрешение на выезд и сняться с учета. От Вас потребуют листок убытия по приезде в РФ и отметку в паспорте "выезд на ПМЖ"