Обязан ли беженец из Украины (Луганская область) делать прописку, если да,то в какой срок.

• г. Воронеж

Обязан ли беженец из Украины (Луганская область) делать прописку, если да,то в какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Обязан в течении 7-и дней с момента прибытия.

У меня есть регистация г.Алушты республика Крым,мой муж сейчас находится в г.Воронеж,если я приеду к мужу,нужно ли мне делать там регистрацию?