Скажите, пожалуйста, какой срок годности кадастрового паспорта?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите, пожалуйста, какой срок годности кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кадастровый паспорт, по сути, является выпиской из ГКН, и он актуальный до тех пор, пока содержащиеся в нем сведения не изменились. Если же речь идет о предоставлении кадастрового паспорта в какую-либо организацию, то"срок годности" устанавливается этой организацией.