Девочка изнасилована в группе в 12 лет - Верховный суд подтверждает решение, что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Изнасиловал девочку (групповое) в 12 лет, (инициация была другим мальчиком, все это есть в деле) был суд-дали три года спецшколы. Подана аппеляционная жалоба, и на сегодняшний день Верховный суд оставил решение без изменений.. Подскажите, что можно сделать, куда обратится.. Мальчик сирота, опекун-бабушка..

Ответы на вопрос (1):

Бабушка может обратиться с кассационной жалобой в Президиум краевого суда, затем в Верховный суд РФ