Как обжаловать постановление Верховного суда Российской Федерации - куда и как написать жалобу

• г. Нижний Новгород

У нас было административное дело. Было вынесено постановление мирового суда, оно обжаловалось в районный суд. Оставили без изменения. Далее были написаны жалобы в областной суд и Верховный суд. Все без изменения. Куда следует написать жалобу, чтобы обжаловать постановление ВС РФ.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, Верховнйсуд- это последняя инстанция

Пройдя все инстанции судов в РФ вы можете подать жалобу на нарушение прав человека в Европейский суд по правам человека.